Харцызск сегодня События на Украине В Марьинке развивается флаг нацистской Германии (видео)



Флаг нацистской Германии в Марьинке

     Ещё одно яркое подтверждение процветания идеологии нацизма на Украине. На одной из центральных улиц прифронтовой Марьинки, улице Тельмана, свободно развивается флаг нацистской Германии, который установили украинские нацисты. Видео-кадры опубликовал военный корреспондент Александр Сладков во время посещения позиций ВС ДНР.

В начале мая, на усиление украинских военных формирований, в Марьинку был переброшен нацистский полк «Азов». В первые дни своего присутствия нацисты отметились тем, что выставили на одной из центральных улиц поселка на всеобщее обозрение флаг Вермахта – армии нацистской Германии. Цинизм этого поступка заключается в том, что сделано это в преддверии Дня Победы.

Следует отметить, что в первые дни выхода на позиции, нацисты полка «Азов» уже совершили несколько обстрелов мирного населения ДНР и отметились военными преступлениями в отношении жителей Марьинки.


На видео-кадрах ясно видно тех, кто на самом деле воюет против народа Донбасса, несмотря на то, что украинская пропаганда пытается трубить на всю Европу о демократии, либеральных ценностях и пути в Евросоюз, воочию можно увидеть, что напротив позиций ВС ДНР стоят настоящие нацисты, которые обустроили свои позиции непосредственно в жилых домах мирных жителей Марьинки.

Местные жители испытали шок, когда увидели флаг нацистской Германии в своем поселке.


Смотрите другие публикации рубрики СОБЫТИЯ И СКАНДАЛЫ НА УКРАИНЕ
Николай Азаров рассказал, как Порошенко и его компания обирала украинцев
На Украине потерпел крушение вертолёт ВСУ
Бизнес на крови: в магазинах Киеве свободно продаётся шоколад «Сделано в ДНР»



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!