Харцызск сегодня События на Украине Празднование Дня Победы и шествие «Бессмертного полка» в ДНР перенесены


Празднование Дня Победы в ДНР

     В ДНР перенесены празднование юбилейной даты Дня Победы в Великой Отечественной войне до стабилизации эпидемической ситуации в республике.


Глава ДНР Денис Пушилин перенес проведение праздничных мероприятий к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне до стабилизации эпидемической ситуации в Республике.

«Принято решение перенести проведение праздничных мероприятий в честь 75-летия Великой Победы. Как только обстановка стабилизируется, военный парад и шествие «Бессмертного полка» состоятся. Мы обязательно проведем все запланированные мероприятия в рамках Года Великой Победы, ни один ветеран Отечественной войны не останется без внимания», — сказал Пушилин на заседании межведомственного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Он добавил, что в связи с действием в ДНР режима повышенной готовности будут внесены коррективы и в планы празднования годовщины образования Республики. В частности, 11 мая – в День Республики – массовых мероприятий проводиться не будет.


Напомним, что с 14 марта в Республике введен режим повышенной готовности для противодействия распространения новому коронавирусу.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!