Харцызск сегодня События на Украине 30 украинских военных с коронавирусом привезли в районную больницу Попасной


Коронавирус в ВСУ

     В ночь на 23 апреля в районную больницу Попасной привезли около тридцати украинских солдат, зараженных коронавирусом. Об этом сообщил официальный представитель Управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.


- По информации жителей населенного пункта Попасная, (территория Донбасса, подконтрольная Украине) 22 апреля из Попаснянской центральной районной больницы были выписаны все пациенты за исключением зараженных коронавирусной инфекцией, - говорит Осадчий. - По словам очевидцев, с наступлением темноты к больнице подъехало три военных автомобиля без номерных знаков с выключенными фарами. Люди в защитных костюмах и масках выгрузили из машин около 30 человек на носилках и доставили в больницу.


Представитель оборонного ведомства Республики отметил, что с утра вход в районную больницу Попасной был закрыт и местные жители не принимались.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!