Харцызск сегодня События на Украине Жена Владимира Зеленского заразилась коронавирусом


Жена Зеленского заразилась коронавирусом

     Жена президента Украины Елена Зеленская заразилась коронавирусом. Об этом она сообщила лично в соцсети, информацию подтвердил Офис президента. Уточняется, что у членов ее семьи, а также Владимира Зеленского тесты на коронавирус показали отрицательный результат.


«Сегодня я получила положительный результат теста на коронавирус. Неожиданная новость. Особенно учитывая то, что я и моя семья продолжаем придерживаться всех правил - маски, перчатки, минимум контактов... Сразу скажу, что чувствую себя хорошо, но нахожусь на амбулаторном лечении, изолированно от других членов семьи, чтобы не подвергать их опасности. Владимир и дети тоже прошли тестирование, их результаты отрицательные», - написала Зеленская.

Первая леди страны отметила, что не смотря на ослабление карантина пока рано отказываться от мер предосторожности и необходимо носить маску.

«Возвращаясь к активной социальной жизни, необходимо помнить, что от каждого из нас зависит не только личное здоровье, но и здоровье других: близких, друзей, коллег и даже незнакомого человека, который вместе с нами едет в лифте стоит ли в очереди на кассе в супермаркете. Многие говорят: "Зачем мне носить маску? Я не боюсь заразиться". Маска для того, чтобы не заразить других! Ты можешь не знать о том, что заразился, не чувствовать никаких симптомов и... быть опасным для тех, кто рядом. Маска в общественном месте - это не только правило, но и знак уважения к другим людям!», - отметила супруга президента.


Отметим, ранее президент Зеленский рассказывал о планах специально заразиться коронавирусом, чтоб успокоить народ и показать, что ничего страшного в этой болезни нет.


Читайте - ДРУГИЕ СОБЫТИЯ И СКАНДАЛЫ НА УКРАИНЕ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!