Харцызск сегодня События на Украине Житель Горловки пытался попасть в Бахмут минуя КППВ. Что из этого вышло


На днях украинские пограничники оформили протоколы на штраф на двух граждан ДНР, которые нарушили правила пересечения линии разграничения.

Проверка документов


18 октября в Донецкой области военнослужащие остановили жителя Горловки, который в обход КППВ, пытался попасть в Бахмут.

Дело в том, что в данном районе ранее действовал транспортный коридор между КПВВ «Майорское» и контрольно-пропускным пунктом «Горловка». Однако с началом карантина оба пункта пропуска закрыты.

А 17 октября в Луганской области вблизи города Попасная военнослужащие ВСУ остановили женщину, которая пересекла линию разграничения вне контрольного пункта въезда-выезда (КПВВ).

В итоге, пограничники оформили в отношении нарушителей документы (протоколы) для привлечения их к административной ответственности (штрафу) по ст. 204-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Нарушение порядка въезда на неподконтрольную территорию Украины и выезда из нее).


«Административная ответственность – это не самое худшее, что грозит людям, которые пытаются пересечь линию разграничения минуя КПВВ. Ведь есть вероятность наткнуться на мины, неразорвавшиеся боеприпасы, спровоцировать применение оружия», – акцентировали пограничники.


     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:   Украина стремится к тому, чтобы в ЛДНР было как в Крыму


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!