Харцызск сегодня События на Украине В Харьковской области разоблачили крупную нарколабораторию


В Харьковской области разоблачили нарколабораторию, в которой нашли психотропных веществ на сумму около четырех миллионов гривен. Нарколаборатория в Харьковской области производила до 3 кг наркотиков в сутки. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Харьковской области.

Психотропные вещества


«Организовали преступную деятельность двое мужчин в арендованном загородном доме. Мощность нарколаборатории позволяла изготавливать около 3 килограммов психотропного вещества PVP в сутки. За незаконное изготовление особо опасных психотропных фигурантам грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества», - указано в сообщении.

Так, после получения информации о возможном изготовлении наркотиков, была совершена проверка, в ходе которой раскрыли 32-летнего выходца Хмельницкой области и 33-летнего киевлянина, которые арендовали загородный дом в Волчанском районе Харьковской области и начали изготовлять психотропные вещества.


По итогам обысков были найдены емкости с "PVP", 50 канистр с различными химическими реактивами, зип-пакеты для фасовки, электронные весы и лабораторное оборудование - колбы, воронки, охладители, печи.


     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Украина в списке самых опасных стран мира

Украина у своих «заробитчан» будет отжимать 25% заработка


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!