Харцызск сегодня События на Украине Работайте пока есть здоровье – в ВР Украины рекомендовали будущим пенсионерам готовиться долго работать


Депутат Верховной рады Украины от фракции «Слуга народа», глава комитета по вопросам социальной политики Галина Третьякова дала рекомендации украинским гражданам, как им лучше всего подготовиться к выходу на пенсию. Об этом она рассказала в одном из интервью украинскому изданию.

Украинские пенсионеры


«Готовиться работать максимально долго, пока есть здоровье, чтобы была заработная плата, которая обеспечивает к пенсии дополнительный доход и стараться накапливать. Сколько возможно, столько и откладывать на старость», — посоветовала глава профильного комитета.

Напомним, в июне 2020 года сильный резонанс вызвало заявление Галины Третьяковой, согласно которому, в бедных украинских семьях, в которых по ее мнению рожают детей, чтоб получить от государства материальную помощь, на свет появляются дети «очень низкого качества».

     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Как Рождество Христово довело в рядах ВСУ до мордобоя

С 1 апреля на Украине увеличивают пенсионный возраст для женщин


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!