Харцызск сегодня События на Украине На Украине открылся сезон клонирования


На Украине Верховная Рада разрешила своим гражданам полностью изменять фамилию, имя, отчество по своему усмотрению. Она приняла закон, позволяющий украинцам свободно менять свои паспортные данные — и не только фамилию и имя, но и отчество.

На Украине разрешили менять полностью ФИО


Для чего это сделано, непонятно, но таким образом открыт путь к полноценному избирательному клонированию: если не предусмотреть законодательные предохранители, то накануне президентских, парламентских или местных выборов на Украине любой гражданин сможет стать 100-процентным двойником кандидата.

А в одном из британских университетов хотят убрать из обихода слова «отец», «мать», «муж» и «жена». Руководство университета порекомендовало своим сотрудникам вместо «муж» и «жена» использовать слово «партнёр», а вместо слов «отец» и «мать» — «один из родителей» или «опекун».

© Газета «ПАНОРАМА»


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

На Украине с 1 апреля повысят пенсионный возраст для женщин

Вдруг война, а я уставший, или новый стандарт в ВСУ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!