Харцызск сегодня События на Украине Российский триколор в администрации Славянска встретили аплодисментами


Депутаты Славянска встретили российский триколор стоя и аплодисментами! Семь лет назад, 12 апреля 2014 года в Славянске (Донецкая область, сегодня подконтролен Украине) появилась группа добровольцев во главе с Игорем Стрелковым (Гиркиным). С их помощью местным жителям удалось взять штурмом здания СБУ, городского совета и милиции, что и стало началом формирования народного ополчения Донбасса.

Российский триколор в Славянске


В понедельник, 12 апреля 2021 года, в Славянске проходила очередная сессия городского совета, во время которой в зал внесли российский триколор. Местный активист-депутат хотел напомнить о том, что война продолжается и что-то про «страну-агрессор», по крайней мере, он так объяснил полиции.

Но реакция сидящих в зале депутатов была весьма показательной. Сначала они зааплодировали, потом, вероятно, вспомнив, какой на дворе год, замолчали, однако никакого возмущения не последовало.

Полиция российский флаг забрала, составила на депутата протокол, но задерживать не стала, а сидящие в сессионном зале с грустью поняли – обрадовались рано, «сепаратисты» ещё не вернулись.

Российский триколор в сессионном зале Славянска


Вообще для Киева это наглядная иллюстрация того, как Украина будет «воевать с Россией», если до этого доведут Зеленский и его стратеги. Российский триколор жители Славянска встретят аплодисментами.


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Старших классов на Украине больше не будет – родители в шоке

Российские войска у границ Украины повергнули ВСУ в ужас


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!