Харцызск сегодня События на Украине ВОЙНА НА ПОРОГЕ? На Украине ввели «красный» уровень опасности


Международный центр стратегической разведки рекомендует иностранным гражданам не посещать Украину, а находящимся там иностранцам, немедленно покинуть страну.

На Украине КРАСНЫЙ уровень опасности

На территории Украины введен «красный» уровень опасности, иностранным гражданам не рекомендуется посещать эту страну. Такое решение принял Международный центр стратегической разведки (ICSI) в связи с последними событиями.


«Красный» уровень опасности - предпоследний, критический уровень опасности — «черный», который присваивается в случае начала войны.

Как заявляют в ICSI, красный уровень предполагает высокую вероятность начала масштабного военного конфликта. С кем будет воевать Украина, догадаться не трудно.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!