Харцызск сегодня События на Украине Мариуполь: ещё 267 украинских морпехов сдались в плен — видео


Самое громкое событие прошедшей недели: ещё 267 украинских морпехов сдались в плен под Мариуполем. Они вышли с оружием и боеприпасами, они вышли со своей провизией, не голодные, поевшие за пару часов до выхода. Они были абсолютно уверены в себе, не испуганы, не затравлены, руки ни у кого не дрожали. Они решили не умирать за нынешний киевский истеблишмент.


Украинские морпехи сдаются в плен

Они поняли, что их кладут в землю, чтоб спасти «тех самых людей из бункера на “Азовстали”», ради тех, о ком уже в голос рассказывают повсюду: «Там, на «Азовстали» кто-то сидит. Важный и секретный».

Скорее всего оглашение имен тех самых секретных и важных людей станет сенсацией грядущей недели. Про украинских морпехов забудут. И про убитых жителей, лежащих на улице, где происходило пленение.


УКРАИНСКИЕ МОРПЕХИ СДАЮТСЯ В ПЛЕН

© Видео: А. СЛАДКОВ, военкор ВГТРК

     СМОТРИТЕ:    Мариуполь: как проходит штурм «Азовстали»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!