Харцызск сегодня События на Украине Зеленский собирается осложнить жизнь на территориях, подконтрольных России


СБУ доложило в Офис Президента Зеленского, что территории подконтрольные России начинают подстраиваться под новую реальность, а всё больше местной политической и экономической элиты региона, переходит на сторону Кремля. Видя всё это, местный простой народ, также массово пошел получать паспорта РФ, так как разочаровался в Украине. И для Зеленского это тревожный знак.

Зеленский в панике

Все украинские СМИ и убеждают украинцев, что на территориях, подконтрольных России, ужасно жить, там всё плохо, денег мало, еды нет, свободы нет (хотя в Украине её тоже нет), будущего нет. А выйдет так, что зимой, когда вся Украина может замерзать и голодать – эти регионы будут жить в тепле и достатке, постепенно выстраивая и налаживая жизнь, тогда то, рухнет весь информационный карточный домик, выстраиваемый медиа функционерами Зеленского.

В связи с этим на Банковой приняли решение: сделать эти регионы опасными для жизни, не давать им развиваться, чтобы после заявлять, что там «нет жизни для людей, там всё плохо». На закрытом совещании у Зеленского решили увеличить количество «терактов» во имя демократии, также украинским силовикам дали добро на подрыв городской коммуникации и другой инфраструктуры, чтобы в будущем осложнить жизнь в занятых Россией городах и районах.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!