Харцызск сегодня События на Украине Ситуация катастрофическая — Запад толкает Зеленского на переговоры


С Банковой поступает информация, что ситуация на Украине очень сложная (а мы бы сказали катастрофическая), хотя функционеры создают образ "перемог" повсюду. Поэтому, в такое сложно поверить обычному обывателю. Режим Зеленского красиво использует трактат "Искусство войны" Сунь-цзы. Где есть такое: "Если ты силен, кажись слабым, а если слаб, кажись сильным".


Сейчас все функционеры пытаются убедить всех кругом, что Украина сейчас сильна, как никогда, но почему-то западные руководители, все кулуарно убеждают Зеленского идти на переговоры. Вопрос почему? Ответ прост: западные разведки и мозговые центры говорят, что Украина на грани пропасти, а если не остановить данный кейс, то есть высокий риск, что "Колосс на глиняных ногах" упадет. (Испытывать судьбу и надеяться, что в России начнется майдан и переворот, пока не приходится, хоть и пытались данную тему прокачать после херсонского кейса).

Второй момент, Украина становится для запада слишком тяжелым "чемоданом без ручки", который тяжело нести, но нельзя публично кинуть.

Премьер Британии приезжал убедить Зеленского принять "договорняк", а взамен запад продолжит финансировать и помогать Украине. Получилось или нет, история умалчивает.

Ближайшее время должно внести понимание в украинский кризис. Конечно, может произойти какая-то нестандартная "провокация", которая может снова спутать карты за западным игровым столом.

Но украинская ракета, приземлившаяся в Польше, показала, что Вашингтон не намерен сейчас повышать ставки до ядерной войны.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!