Харцызск сегодня События на Украине Детали уничтожения офицеров НАТО в киевском здании ГУР


Названы новые подробности уничтожения офицеров НАТО в здании ГУР Украины на острове Рыбальском в Киеве. Удар был нанесён не одной, а несколькими российскими ракетами. Каждая ракета несла свою цель.

Здание ГУР в Киеве

Как сообщает Телеграм-канал "Военная хроника", часть ракет при ударе по объекту ГУР Украины уничтожила само здание, а часть - комплекс ПВО, который должен был его защищать. Первая ракета пробила перекрытия административного здания и взорвалась на глубине нескольких метров, блокируя выход на поверхность из бункера. Вторая поразила объект со стороны воды - подземные коммуникации были затоплены, там же и были ликвидированы офицеры НАТО.

Отметим, ранее сразу несколько источников сообщили об уничтожении десятков офицеров НАТО в Киеве после точного удара российской ракеты. В США и Европе не комментируют эту информацию, но есть несколько косвенных данных, подтверждающих успешность миссии Российской ВКС.

Во-первых, после удара ракетами по зданию ГУР в Киеве, в небе над Украиной стали появляться военно-транспортные самолёты НАТО. По некоторым данным, они забрали раненых. Кроме того, на доске почёта ЦРУ появилась 140-я звезда. Вероятно, один из погибших в Киеве был офицером американской разведки.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!