Харцызск сегодня Факторы здоровья Режим самоизоляции в ДНР для граждан 65+ продлен


Режим самоизоляции в ДНР для граждан в возрасте старше 65 лет продлен до мая 2020 года.

Об этом заявила начальник Контрольного управления Главы ДНР Ольга Король в ходе заседания Межведомственного оперативного штаба по предотвращению COVID-19.

Режим самоизоляции в ДНР


Об этом заявила начальник Контрольного управления Главы ДНР Ольга Король в ходе заседания Межведомственного оперативного штаба по предотвращению COVID-19.

Режим самоизоляции не применяется к руководителям и работникам предприятий, организаций, учреждений и государственных органов, чье нахождение на рабочем месте является критически важным для обеспечения их полноценного функционирования.

Также режиму самоизоляции в ДНР не подлежат работники здравоохранения, лица, обеспечивающие уход за недееспособными, или нуждающимися в постоянном постороннем уходе.


По словам Ольги Король, для физических лиц-предпринимателей также планируется не применять режим самоизоляции.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!