Да то, что Россия, совместно с силами ДНР и ЛНР не просто «тупо давит по всему фронту», а берёт одну украинскую крепость за другой. Это значит, что тактика Русского мира приносит серьезные успехи.
Для Украины это означает главное: вместе с крепостью в Песках ВСУ потеряли еще один оборонный узел на пути к Львову.
Есть сомнение, что мы идём во Львов? А как же!
Нет, сначала будут Харьков и Одесса, потом Днепропетровск и Кривой Рог, и т.д. А потом русский город Львов.
Надо же освободить проданные Западу земли и отдать их простым украинцам, тем, кому они по праву принадлежат. Чтоб фермеры растили и продавали свою продукцию куда хотят, а не туда, куда велит ВТО.
Чтоб люди говорили на родных языках, как народы России. Венгры - на венгерском, румыны на румынском, украинцы на украинском. Да вы спросите у крымских татар, как это происходит в Крыму.
Хватит зигований, свастик и бандеровщины. Надо возвращаться к нашей общей славной истории. И вот тут не будет никакого плюрализма. Фашизм будет истреблён.
И это с сегодняшнего дня уже работает в Песках. Потом заработает в Карловке, Константиновке, Славянске, Луцке… Я ж говорю - до Львова.
© Александр СЛАДКОВ, военкор ВГТРК, работающий в Донбассе
ТЕМЫ ДНЯ
- Зеленский готовится к возможным эксцессам против своей власти
- Переговоры по Украине с участием России пройдут в Эр-Рияде во вторник
- ДТП на Свердлово: Opel Astra протаранил автобус, который перевернулся
- Запахло «Порохом»: сторонники Порошенко угрожают Зеленскому военным переворотом
- Пользователи Телеграм жалуются на работу своих телефонов после очередного обновления
- Штрафы и санкции для должников за коммунальные услуги
- В апреле нижегородцы начнут ремонт крыш в Иловайске
- Стало известно, что Владимир Путин поручил Пушилину во время встречи в Кремле