Харцызск сегодня Новости ДНР В ДНР с 2025 до 2031 года запрещён майнинг


Внимание, майнеры ДНР! С 1 января 2025 года и вплоть до 15 марта 2031 года майнинг криптовалют на территории Республики находится под строжайшим запретом!

Майнинг в ДНР запрещён

Этот шаг направлен на стабилизацию энергосистемы региона и предотвращение перегрузок, особенно в условиях проведения специальной военной операции.

Если ваши соседи круглосуточно "жгут" электроэнергию, создавая шум и перегружая сеть – это серьезный повод обратиться в РЭС (районные электрические сети)!

Не оставайтесь равнодушными! Помогите РЭС выявить нелегальные "цифровые фермы". Сообщите о подозрительной активности и аномально высоком потреблении электроэнергии.

РЭС проведет контрольные замеры и, в случае подтверждения факта незаконного майнинга, примет все необходимые меры. Не позволяйте недобросовестным гражданам наживаться за счет общей энергосистемы!

© Алексей СИДОРОВ

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ:

За 2024 год задержано 300 нарушителей админграницы Ростовской области с ДНР

Порыв на водоводе «Дон-Донбасс» - подача воды на ДНР сокращена

Другие актуальные новости ДНР за сегодня


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2025  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!