script:
Харцызск сегодня Новости ДНР В ДНР начнет работать ещё один оператор связи — «Сбермобайл»


В мае мобильный оператор «Сбермобайл» от «Сбербанка» заработал в Крыму, 30 июня приступает к полноценной работе на территории ЛНР, а уже к концу июля он планирует зайти и в ДНР.


Предоставлять связь в республиках компания будет на сети партнерской инфраструктуры «Миранда-медиа».

Как заявил ЛИЦ гендиректор «Миранды» Игорь Жижикин, самое большое количество базовых станций оператора «Сбермобайл» среди исторических регионов установлено именно в ДНР — 3 033 единицы. В Крыму их 2 506, в Севастополе — 605, в ЛНР — 1 014, в Запорожской области — 1 512, а в Херсонской — 916.

Напомним, ранее РИА «Харцызск Сегодня» сообщал, что министром промышленности и торговли ДНР стал Гурген Малхасян. До назначения он занимал должность замминистра промышленности и энергетики Ростовской области.


ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ:

В России вводят ГОСТ на школьную форму

«Без него стало чище», — «Азовсталь» в Мариуполе восстанавливать не будут

Другие актуальные новости и события в ДНР



ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В НАШЕМ ТГ-КАНАЛ «ХАРЦЫЗСК СЕГОДНЯ» ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ



СМИ Харцызска


НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА НА ТВ

Харцызск. Главное

Харцызск. Главное.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2026  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!

https://www.paneraireplica.co