
«Коллективный Запад» (целая Великобритания!) признал ДНР. Причём, не просто так признал, а признал частью России!
Суть вопроса. Недавно в сети началось активное обсуждение проведения в ДНР Всемирного Форума антиглобалистов. На предложение «...а не поучаствовать ли...» откликнулись в ирландской партии Republican Sinn Féin (RSF), выступающей за единство и независимость Ирландии.
На официальном сайте партии появился пост, в котором говорится о планах побывать на форуме антиглобалистов, который скоро должен пройти на Донбассе - в лице ДНР ирландцы видят единомышленников.
А дальше случилось самое интересное: спецслужбы Ирландии молниеносно отреагировали на заявление RSF и оповестили мировую общественность о том, что на территории вотчины Её Величества Королевы Великобритании активизировались… агенты РФ!

Тут нам, как представителям ДНР остаётся только поблагодарить «великоирландцев» за признание, а заодно попросить зафиксировать его в виде официальной справки с печатью «для предъявления по месту требования». А вдруг дадут...
Владимир ПЛАТОВ
