Один раз в час – это слишком мало – так харцызяне в последнее время оценивали частоту движения автобусов по маршруту номер 31 «Харцызск – Макеевка». 10 февраля на эту линию вышли 2 дополнительных автобуса.
Подведомственным региональному Минтрансу государственным предприятием "Донбасская транспортная компания" проработан вопрос увеличения количества транспортных средств на социально-значимом маршруте № 31, который в начале месяца перешел в обслуживание компании.
По результатам проведенного анализа было принято решение о выпуске на линию «Харцызск-Макеевка» двух дополнительных автобусов, которые ежедневно будут осуществлять 4 рейса. Удвоение количества работающих на маршруте машин, по мнению руководителей «Донбасской транспортной компании» позволят снять напряжение на линии в утренний и вечерний час пик.
Расписание автобусов "Харцызск - Макеевка"
© По материалам ТВ СФЕРА
ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ:
Нижегородцы помогают менять водовод в Зугрэсе
ТЕМЫ ДНЯ
- В.Путин запретил регистрировать иностранцам недвижимость в новых регионах
- Как настроить телефон для блокировки звонков мошенников
- ЕСПЧ обязал Украину выплатить компенсации жертвам трагедии в Одессе
- Эксперт раскрыла тайные симптомы болезни почек
- Порог бедности в России по мнению россиян
- До 1 октября 2025 г. зарплаты бюджетников повысятся на 13.2%
- ТВ Сфера городские новости Харцызск
- Что будет, если не платить налог со сдачи квартиры в аренду