Внимание, жители Харцызска! После пасхальных праздников в городе на два дня отключат воду. Об этом сообщает Филиал "Харцызское ПУВКХ" ГУП ДНР "Вода Донбасса". Причина отключения водоснабжения — проведение регламентных работ на водоводе Ольховая – Харцызск. Эти работы необходимы для обеспечения надежной и бесперебойной подачи воды в город в будущем.

"Согласно телефонограмме Филиала "Макеевское ПУВКХ" о планируемых работах по переподключению участка водовода "Ольховая - Харцызск", Филиал "Харцызское ПУВКХ" ГУП ДНР "Вода Донбасса" ставит в известность жителей о том, что в Харцызске на 2 дня отключат воду", - говорится в официальном сообщении.
Когда не будет воды?
Водоснабжение будет приостановлено 23 и 24 апреля.
"23 и 24 апреля
