В Харцызске, в центральном парке культуры и отдыха, имени А. П. Чехова, продолжается масштабная реконструкция, осуществляемая в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды".

Проект предусматривает создание новых зон для отдыха посетителей, оснащенных удобными скамейками и урнами для мусора. Кроме того, запланировано озеленение территории парка.
Реконструкция парка Чехова имеет ключевое значение для улучшения среды городского округа. Ожидается, что после завершения всех работ, парк превратится в современное и благоустроенное пространство, где жители и гости города смогут приятно и с пользой проводить свое время.
Завершение всех работ по реконструкции запланировано на конец декабря текущего года.



Добавим, ранее РИА «Харцызск Сегодня сообщал, что в результате ночных взрывов в Харцызске повреждено остекление в 67 жилых домах — ведется оценка ущерба. Об этом рассказала глава г.о. Харцызск В. Жукова.
© Фото: архив администрации Харцызска.
ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ:
О чем рассказала В. Жукова на совещании в горадминистрации
В Харцызске продолжается работа Единого регионального фонда по управлению МКД (ЕУК)
ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В НАШЕМ ТГ-КАНАЛ «ХАРЦЫЗСК СЕГОДНЯ» ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ
ТЕМЫ ДНЯ
- Золотая лихорадка: зачем Китай тайно скупает золото, провоцируя рост цен
- Силовики перехватили партию наркотиков, которую хотели сбыть в Харцызске
- В Харцызске задержали вымогателя, обогатившегося на 1,8 млн. рублей
- «Главное ХАРЦЫЗСК» — городские новости на ТВ
- Главные новости и события в Харцызске за прошедшую неделю
- Смертельное ДТП на трассе Харцызск – Макеевка (видео)
- В результате ночного налета дронов ВСУ на Донецк, повреждена жизненно важная инфраструктура
- Для восстановления лесов Донбасса, ленинградские лесоводы передали 740 тыс. саженцев сосны
