Заместитель главного врача центральной городской больницы Харцызска Елена Запорожец на оперативном совещании с руководителями предприятий, учреждений, организаций социальной сферы объявила, что распоряжением Министерства здравоохранения ДНР сняты временные ограничения по прохождению медицинских профилактических осмотров для школьников и дошкольников.

«С 1 августа все школьники смогут пройти профилактический осмотр перед началом учебного года. Напоминаю, что соблюдение масочного режима, социальной дистанции и измерение температуры остаётся обязательной мерой при посещении медицинских учреждений и отделения профосмотров», — обратила особое внимание присутствующих Елена Михайловна.
Харцызск
