Секретарь Харцызского отделения ОД «ДР» совместно с руководителем ОО «Молодая Республика» и членами первичных организаций приняли участие в мероприятии «Наперегонки с солнышком».
Данное мероприятие проходило в харцызском центре социальной реабилитации. Игровая программа для детей сирот, лишенных родительских прав и попавших в тяжелую жизненную ситуацию. Секретарь отделения и руководитель ОО «Молодая Республика» вручили подарки детям и оказали помощь приюту (для детей закуплена недостающая посуда-чашки).
