На территории поселка Троицко-Харцызск активно работает местное отделение Общественного Движения "Донецкая Республика", относящееся к Харцызскому отделению.
Трудятся активисты дружно, хоть и работают на разных предприятиях и организациях. Так, 8 июля был проведен ремонт сруба колодца, заменено ведро для доставания воды, отремонтирована отмостка и слив для воды. Активисты также покосили траву у своего клуба в центре поселка. Не забывают общественники и о памятнике - произвели обрезку деревьев.
Если КАЖДЫЙ будет делать пусть и немного для своего поселка, города, страны - то наша молодая республика скорее станет на ноги, будет процветать.
Не оставайтесь в стороне - присоединяйтесь к Общественному Движению "Донецкая Республика", которое возглавляет наш лидер - Захарченко А.В.
Приходите в свои отделения в п. Зуевка, поселки Троицко-Харцызска, в общественную приемную Харцызского отделения Общественного Движения "Донецкая Республика" в ДК имени Ленина г. Харцызск с 9 до 14 часов ежедневно. Тел.98444
ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
ТЕМЫ ДНЯ
- В ДНР зашла торговая сеть «Магнит» - как это отразилось на ценах
- Как глобальное потепление повлияло на аграрный сектор ДНР
- "Не трогайте русских!": пророческое предупреждение Бисмарка актуальное и сегодня
- В подразделениях Управления Росреестра по ДНР начались обыски - фейк
- ТВ Сфера городские новости Харцызск
- График хлорирования воды в г.о. Харцызск и Иловайск
- Трагедия в Харцызске: пожар в пятиэтажке унес жизнь пожилой женщины
- ДТП в Иловайске: столкнулись Opel Astrа и подросток на мотоцикле