Первичная организация поселка Зуевка Общественного Движения «Донецкая Республика» с председателем организации Артёмом Ефременко и медперсоналом Зуевской поликлиники провели общественно-тематическую беседу на тему «Медики ДНР – за МИР».
Ежедневно сталкиваясь с горем и болью медперсонал Харцызска, как никто другой, знает, как нужен мир нашей республике! Выступление Горбачевой Валентины Владимировны, Туний Натальи и Чубренко Натальи доводило до слёз. Все мы понимаем: только сплоченность и любовь к своей земле приведут к миру и процветанию нашего региона.
Организация пополняется новыми членами!
07.08.2015 в офисе первичной организации инвалидов «Искра» Харцызского Общественного Движения «Донецкая Республика» были торжественно вручены членские билеты людям, помогающим нам строить новую республику.
Людям, готовым прийти на помощь друг другу! Людям, принимающим активное участие в строительстве и развитии нашей молодой республики. Людям, которые своим энтузиазмом и энергией заряжают своих друзей и знакомых. Людям, помогающим строить и восстанавливать экономику нашего Донбасса!
Приглашаем в ряды Общественного движения "Донецкая Республика" в г. Харцызске. Приходите в Общественную приемную в городского ДК на пл. Ленина с 9 до 14 часов ежедневно.
Телефон: 98-4-44.
ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
Харцызское отделение Общественного Движения "Донецкая Республика"
ТЕМЫ ДНЯ
- Жителей России предупредили о сокращении пенсий в будущем
- Наступление ВСУ в Курской области: враг остановлен и понёс большие потери - Поддубный
- Зеленский против режима Зеленского: битва однофамильцев на фронте СВО
- Юный патриот из Шахтёрска, каждый день приветствует военных, проезжающих мимо
- ТВ Сфера городские новости Харцызск
- Началась война искусственных интеллектов: DeepSeek напал на ChatGPT
- СВО на Украине: каждый шаг, каждый метр даётся ценой значительных усилий
- Что делать, если работодатель задерживает зарплату - разбираемся детально