На днях прошли встречи избирателей с Александром Левченко, который баллотируется на пост Главы администрации города Харцызска от Общественного Движения "Донецкая Республика" на выборах 18 октября.
Встречи прошли в актовых залах трудовых коллективов Харцызского управления по газоснабжению и газификации, Центральной Городской Больницы и с жителями города на площадке, прилегающей к магазину "Стрелец".
Около ста тридцати человек приняли в этот день участие в предвыборной кампании кандидата. Александр Левченко в начале встречи коротко рассказал о себе, а также познакомил избирателей со своими предложениями и планами развития города Харцызска.
Жители обратились к кандидату с чередой наболевших вопросов, а именно: высоких цен на продукты питания, низкие зарплаты и пенсии.
"У меня в планах есть такие проекты, которые помогут привлечь инвестиции в город и поднять на более высокий уровень вашу жизнь", - заверил избирателей Александр Левченко.
Безусловно, каждый житель Харцызска в лице будущего Главы администрации хочет видеть волевого, надежного хозяина города. Но важно понимать, что запустить механизм перемен к лучшему возможно лишь общими усилиями и при активном участии каждого из нас в этом процессе.
ТЕГИ: Харцызск, Александр Левченко.
ТЕМЫ ДНЯ
- Роспотребнадзор предписал работодателям сократить рабочий день из-за жары
- Чем ближе победа России, тем громче истерика западных стран
- Удары по ТЦК делают Россию привлекательной для украинского общества
- Генпрокурор России поручил проверить правомерность роста тарифов ЖКХ
- На сколько депутаты предлагают увеличить пенсию с 70 лет
- В России готовят резкое повышение налога на старые автомобили
- О чем рассказала В. Жукова на совещании в горадминистрации
- ТВ Сфера городские новости Харцызск