1 апреля 2016 года в коммунальном учреждении «Городской дом культуры» поселка Зуевка прошло мероприятие «Волшебство смеха».
Организовали и провели мероприятие - заведующая сектором культурно-просветительной работы и организации досуга Руденко Наталья и руководитель кружка декоративно-прикладного искусства Недоносок Наталья, активисты Харцызского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» поселка Зуевка
В программу входили разнообразные игры с салфетками: «Твердолобые», музыкальные, на скорость, на внимание и на логику. Между музыкальными играми дети 1-5 классов с удовольствием выполняли богатырскую зарядку, изображали утят, котят, цаплю и даже веселых мартышек. Изюминкой праздника была весёлая первоапрельская дискотека, в которой они принимали активное участие в перерывах между играми.
Для всех желающих был организован показ работ декоративно – прикладного кружка «Маленькие волшебники» и кружка юных художников «Радуга», под названием «Мир, в котором мы живем!».
По завершению мероприятия улыбка с лиц ребят не сходила, хорошее настроение было обеспечено на весь день!
Другие новости ХО ОД "Донецкая Республика":
ТЕМЫ ДНЯ
- СВО на Украине: каждый шаг, каждый метр даётся ценой значительных усилий
- Что делать, если работодатель задерживает зарплату - разбираемся детально
- Вашу банковскую карту могут клонировать: разбираем новый вид мошенничества
- Тарифы на воду в ДНР: сколько стоит 1 куб. с 1 июля 2025
- Новые правила техосмотра автомобилей старше 10 лет
- За 2024 год задержано 300 нарушителей админграницы Ростовской области с ДНР
- ТВ Сфера городские новости Харцызск
- 150 военнослужащих РФ вернулись по обмену из украинского плена