Поздравляем работников Харцызского хлебокомбината с профессиональным праздником! Каждый день вы трудитесь над тем, чтобы на наших столах было все самое лучшее! Так пусть работа будет в радость, а ваша жизнь — изобильной по достоинству! Желаем новых открытий на жизненном пути, совершенствования в развитии бизнеса, первоклассного сырья, Счастья вам, уважаемые, успехов в работе, крепкого здоровья!
Валерий ДУБОВОЙ, городской голова г.Харцызска,
Харцызский городской совет,
Сергей ШУПИК, заместитель городского головы.