В Харцызске произошла авария на линии электропередач в районе Черёмушки, в результате чего некоторая часть жилого района осталась без электроснабжения.
По информации, поступившей от местных властей, на месте обрыва ЛЭП уже работает ремонтная бригада, которая пытается в кратчайшие сроки устранить неполадку и восстановить электроснабжение.
На месте аварии также работает экспертная группа, которая изучает причины произошедшего. Не исключается версия о диверсии или теракте, направленном на дестабилизацию обстановки в городе.
В настоящее время некоторые жители Черёмушек испытывают серьёзные неудобства из-за отсутствия электроэнергии. Под угрозой оказалось функционирование социальных объектов.
Ремонтная бригада принимает все необходимые меры для скорейшего восстановления электроснабжения и обеспечения электричеством жителей. В случае подтверждения версии о диверсии, силовые органы примут меры по расследованию случившегося.
Добавим, ранее РИА «Харцызск Сегодня» сообщал, что на Ханженковском водохранилище, в реке Крынка, произошла трагедия. Во время рыбалки перевернулась лодка, в результате чего утонул 28-летний мужчина.
© Владимир ПЛАТОВ, «Харцызск Сегодня».
ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ:
Ландшафтный пожар зацепил частные дома в Зугрэсе - видео
ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В НАШЕМ ТГ-КАНАЛ «ХАРЦЫЗСК СЕГОДНЯ» ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ
ТЕМЫ ДНЯ
- Харцызску приготовится к ледяному дождю и предстоящему гололёду
- О ситуации в коммунальной сфере Харцызска
- Последние новости вокруг переговоров по Украине в Абу-Даби
- «Главное ХАРЦЫЗСК» — городские новости на ТВ
- Часть Харцызска снова осталась без электроэнергии
- Удар по Макеевке: атаке подверглись жилые кварталы Советского района
- Результаты переговоров Путина и спецпосланника США Уиткоффа
- Встреча Трампа с Зеленским в Давосе прошла крайне неудачно
