7 августа, примерно около 11.15 в Донбассе произошло землетрясение, эпицентр которого находился в Донбассе, на глубине примерно 10 км. Волна землетрясения зацепила и Харцызск.
Согласно онлайн карты сейсмической активности земли и данным сервиса EMSC и Google Map магнитуда землетрясения в эпицентре составляла 4.7 баллов. Эпицентр землетрясения находился в точке 47 градусов 35 минут северной широты и 37 градусов 52 минуты южной долготы. Если понятным языком это примерно в точке пересечения, находящейся в 78 км к югу от Донецка и 21 км к северу от поселка Старый Крым.
Детали можно посмотреть по онлайн карте землетрясений по адресу: http://spacegid.com/seysmicheskaya-aktivnost-zemletryaseniy.html
Смотрите так-же
Землетрясение в Донбассе - ожидаются повторные толчки
В Донбассе впервые за 30 лет произошло землетрясение. Сила толчков в эпицентре достигала 4,6 балла. По прогнозам сейсмологов в ближайшее время ожидаются повторные толчки силой до 5 баллов.
Рубрика: Происшествия в Харцызске
Харцызск землетрясение
Другие новости рубрики
В Харцызске предотвращен теракт - видео
ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В НАШЕМ ТГ-КАНАЛ «ХАРЦЫЗСК СЕГОДНЯ» ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ
ТЕМЫ ДНЯ
- В США заявили об отстранении Зеленского от переговоров по Украине
- Сколько весил бы смартфон, сделанный в СССР
- Средняя зарплата в ДНР в 2025 году превысила 60 тыс. руб. - Толстыкина
- В ДНР появится огромный заповедник «Святые горы»- сказка со зловещим подтекстом
- Закон об индексации страховых пенсий в 2026 году подписан
- Ночной удар БПЛА по Донецку – три района без света
- За неделю "Купол Донбасса" предотвратил 349 атак БПЛА – били по энергетике
- Скандал вокруг Елены Зеленской, вывозившей детей в сексуальное рабство, набирает обороты
