Чтобы навести панику среди мирного населения, киевский националистический режим под командованием президента Украины Зеленского не отказывают себе в удовольствии ударить дальнобойными ракетами по тыловым городам. Вот и сегодня, 3 марта над Харцызском активно работало ПВО.
По официальной информации СЦКК в 7.45 со стороны населённого пункта Селидово по Харцызску был выпущен полный пакет — 6 реактивных ракет из американского РСЗО «Хаймарс». К сожалению не все ракеты удалось перехватить. Несколько ракет попали в район промзоны.
Позже, по поводу обстрела Харцызска, глава администрации Харцызска Виктория Жукова сообщила в своём ТГ-канале:
«Харцызск подвергся обстрелу в 7.25. Слава Богу обошлось без жертв, все прилёты в промзону. Есть перебои со светом и водой после обстрела. Все компетентные службы выехали на обследование. Берегите себя и своих близких, при звуках выстрела уходите в укрытие».
По некоторым сведениям повреждение получил один из производственных цехов завода "СИЛУР". Ждём подтверждение информации.
Следите за публикациями…
ТЕМЫ ДНЯ
- В Харцызске громко, враг пытается нанести удар по тылам ДНР
- ВСУ при бегстве с позиций под Донецком бросили 200 тел убитых
- ВС России поразили живую силу и технику ВСУ в 118-ти районах
- ВСУ сбросили два боеприпаса с беспилотника в Донецке
- Новости СВО: Херсонское направление – позиционные бои в Крынках
- Кто из пенсионеров в декабре получит две российских пенсии
- Новости СВО: под Артёмовском посыпались фланги ВСУ, Авдеевка съедает резервы
- Новости СВО: Авдеевка превратилась в капкан для ВСУ