Требуется помощь неравнодушных жителей Харцызска, которые стали свидетелями или имеют какую-либо информацию о дерзком ограблении женщины у магазина «Энергетик».
17 июня, в районе магазина «ЭНЕРГЕТИК» неизвестный мужчина вырвал сумку из рук женщины и скрылся. В сумке находились документы, в том числе и паспорта (загранпаспорт) на имя ПОЛЯКОВА ВИТА ГЕОРГИЕВНА. Диплом об окончании медицинского училища на имя МОСКАЛЬКОВА ВИТА ГЕОРГИЕВНА. Огромная просьба, если кому что-либо известно, или нашедшего данные документы, сообщить по номеру телефона 0507310448 или 46994.
Не будьте равнодушными. Ведь всем известно, что в это нелегкое время, непросто восстановить документы, и каких финансовых затрат данная процедура стоит!
ТЕМЫ ДНЯ
- В обмен на Фогеля, США освободят Александра Винника, основателя криптобиржи ВТС
- После разговора с Путиным, Трамп позвонил Зеленскому – Зеленский тоже хочет мира
- Обнародован телефонный разговор Владимира Путина и Дональда Трампа
- ТВ Сфера городские новости Харцызск
- Харцызская «Лавка добра» помогла семье погорельцев из Зуевки - присоединяйтесь
- Курахово стало огромной братской могилой для неизвестных бойцов ВСУ
- Как избежать проблем при покупке товара посредством перевода на карту
- Взыскание коммунальных долгов с граждан перейдет в электронный формат