
Сотрудники сектора по делам несовершеннолетних Харцызского городского отдела полиции навестили ребят, которые проживают в социальном Центре. Стражи порядка поздравили детей с началом нового учебного года и подарили наборы со школьными принадлежностями.
В Харцызском детском социальном Центре проживают 20 детей различного возраста. Правоохранители всегда стараются уделять внимание ребятам из семей, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах. В этот раз начальник сектора по делам несовершеннолетних Оксана Смирнова вручила воспитанникам учреждения небольшие канцелярские наборы от Министерства внутренних дел Донецкой Народной Республики.

Ребята были очень рады подаркам, которые пригодятся им в учебе. А самые маленькие воспитанники, которые еще не ходят в школу, пообещали полицейским нарисовать в тетрадях свои рисунки и провести конкурс на лучшую работу.
Людмила Пешехонова
Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР
ТЕМЫ ДНЯ
- Иловайск обесточен, в Харцызске подача воды под вопросом
- Рой дронов атаковал Зуевскую и Старобешевскую ТЭС, многие н.п. обесточены
- «Главное ХАРЦЫЗСК» — городские новости на ТВ
- В Харцызске пенсионерка присвоила чужой телефон, ей грозит до 2 лет тюрьмы
- Противник атаковал энергоструктуру ДНР – 500 тыс. абонентов без света
- Операция «Упырь»: как искали харцызского маньяка
- Новости СВО: российские силы широким фронтом наступают на Запорожье
- Украина передала Трампу рамочный план завершения войны – в чем суть
