Тыловое подразделение Министерства обороны Донецкой Народной Республики приглашает на военную службу по контракту водителей от 18 до 55 лет, годных к военной службе по состоянию здоровья.
Служба по контракту в вооруженных силах сочетает, как личные, так и государственные интересы. Это добровольный вклад в укрепление обороны ДНР, повышение боеготовности армии. Заключить контракт — значит поставить свое настоящее и будущее на стабильный фундамент социальной защищенности.
Гражданин, принятый на военную службу по контракту в ДНР гарантированно обеспечен вещевым имуществом, трехразовым питанием и выплатой ежемесячного денежного содержания.
В период прохождения военной службы по контракту, военнослужащий может быть направлен на обучение в учебный центр для повышения квалификации или получения военной специальности, что способствует дальнейшему продвижению по службе и получению очередного воинского звания с последующим увеличением денежного содержания военнослужащего.
Консультации можно получить по телефонам:
071-307-60-99, 071-321-84-09.
Служба по контракту — это не просто работа. Военнослужащий по контракту — это профессиональный защитник Донецкой Народной Республики!
Так же в отряд пиротехнических работ РСЦ МЧС ДНР на службу по контракту требуются:
ВОДИТЕЛИ
ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:
— мужчины в возрасте до 35 лет, состоявшие ранее на службе в армии,
— стаж работы водителем не менее 3 лет,
— категории «В», «С», желательно «D»,
— не судимы,
— по состоянию здоровья пригодны к военной службе.
САПЁРЫ
ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:
— мужчины в возрасте до 34 лет, состоявшие ранее на службе в армии,
— не судимы,
— полное среднее образование,
— по состоянию здоровья пригодны к военной службе.
Обращаться по телефонам: 071 331 84 73 (с понедельника по пятницу, с 9.00 до 16.00).
Напомним, ранее мы информировали, что военный комиссариат ДНР приглашает граждан от 18 до 56 лет, годных по состоянию здоровья на военную службу по контракту. Принятые на военную службу по контракту, обеспечивается вещевым довольствием, 3-х разовым питанием, выплатой ежемесячного денежного содержания. |
ТЕМЫ ДНЯ
- ТВ Сфера городские новости
- В Иловайске обезвредили домушника
- Новые тарифы на электроэнергию в ДНР с 1 октября
- В России подписан Указ о «цифровом паспорте», который можно предъявить вместо бумажного
- Учёные из Донецка научили нейросеть определять подлинность лекарств
- В Харцызской горбольнице открылась электронная приёмная
- В Харцызске пресечена деятельность 32-летней мошенницы
- Пожар в Харцызске: огнём уничтожен мебельный склад - ВИДЕО