Волонтёрская группа «Москва-Донбасс» передала в Харцызскую горбольницу медицинское оборудование, материалы медицинского назначения и средства по уходу за больными.
Представитель волонтёрской группы «Москва-Донбасс» Юлия Гончарова отметила, что подобную помощь группа оказывает с 2014 года по всей территории республики, и Харцызску они помогают не впервые.

«Обеспечить Харцызскую горбольницу данными средствами и оборудованием нам помогали небезразличные люди не только из Москвы, но из всей России», — сказала Юлия Гончарова.
По информации администрации г. Харцызска
Харцызск
Читайте — ДРУГИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА
