С 10 декабря, в ДНР стартовала традиционная акция «Посылка солдату», чтобы поздравить военнослужащих Народной милиции ДНР с наступающим Новым годом.

Воспитанники Харцызского детского социального центра с большим удовольствием присоединились к акции и собрали посылку в которую положили сладости для солдата и письмо-поздравление.
От сотрудников центра в посылку добавили варенье и чай. Дети хотят, чтобы в эти морозные дни наши защитники ощутили тепло и искреннюю благодарность тех, на страже жизни и свободы которых они стоят!
© КУ «Харцызский Детский Социальный Центр» - https://vk.com/club120973782

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:
В ДНР прибыл 101-й гуманитарный конвой из России - видео
Прямая линия с Пушилиным – ощутят ли граждане ДНР повышение выплат на фоне роста цен
