Харцызск сегодня Тарифы ЖКХ Новый тариф на вывоз мусора (ТКО) в ДНР с 1 июля 2024 для населения


С 1 июля в ДНР устанавливается новый единый тариф на вывоз мусора для населения — твёрдых коммунальных отходов (ТКО), который в среднем увеличится на 25% по сравнению с ранее действующим.

Новый тариф на вывоз мусора

Новый тариф на вывоз мусора составит 251,04 руб. за 1 куб.м, при этом ежемесячная плата для населения в среднем составит 36,30 руб. с человека, сообщает Минстрой ДНР.

С 1 июля обращение с твердыми коммунальными отходами на всей территории Республики будет осуществляться единым региональным оператором «Донснабкомплект».

Гражданам необходимо перезаключить типовой договор на оказание услуг по вывозу мусора.


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Тарифы на воду в ДНР с 1 июля 2024 года

Тарифы на вывоз мусора и перезаключение Договора



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2025  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!