script:
Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы В Харцызске День города ознаменовался двумя золотыми свадьбами


День города Харцызска в этом году стал не просто праздником для всех жителей, но и особенным днем для двух замечательных семейных пар, которые отметили свой золотой юбилей – 50 лет совместной жизни! В череде праздничных мероприятий торжественная церемония чествования Курьяновых и Бабенко стала, пожалуй, самой трогательной и запоминающейся.

Золотая свадьба в Харцызске

Представьте себе: спустя полвека после того, как они впервые сказали друг другу "да", две супружеские пары вновь повторили свои свадебные клятвы, глядя в глаза друг другу с той же нежностью и любовью, что и 50 лет назад. Это ли не чудо?

Сотрудники городского Дворца культуры подарили семьям Курьяновых и Бабенко уникальную возможность – вернуться на 50 лет назад и вновь ощутить волнение свадебного дня. Они организовали для "молодоженов" церемонию так называемой перерегистрации брака, воссоздав атмосферу настоящего свадебного торжества.

Все было, как тогда: рушник, на который ступали "молодые", каравай, который делили на счастье, и, конечно же, обмен обручальными кольцами – символом вечной любви и верности. В глазах "молодоженов" стояли слезы радости, а их лица светились счастьем.

На этот необычный праздник собралась вся семья: дети, внуки, правнуки! Только представьте себе, какая это радость – побывать на свадьбе у дедушки с бабушкой! Для младшего поколения это стало не просто развлечением, а настоящим уроком любви, верности и семейных ценностей.

"Это так трогательно, видеть, как дедушка и бабушка любят друг друга, – поделилась одна из внучек "молодоженов". – Они для нас пример настоящей семьи. Мы хотим быть похожими на них!"

Администрация города Харцызска также не осталась в стороне от этого знаменательного события. Представители муниципалитета поздравили "молодоженов" с золотой свадьбой и вручили им памятные подарки, выразив восхищение их крепким союзом и пожелав им еще долгих лет счастливой совместной жизни.

Семьи Курьяновых и Бабенко – это гордость Харцызска, образец для подражания и пример настоящей любви, которая прошла через все испытания и стала только крепче с годами. Их золотые свадьбы стали ярким и трогательным украшением Дня города, символом верности, любви и семейных ценностей.

Мы поздравляем семьи Курьяновых и Бабенко с этим замечательным юбилеем и желаем им здоровья, счастья и долгих лет жизни в любви и согласии! Пусть их пример вдохновляет и другие семьи на создание крепких и любящих союзов! Золотой дождь любви над Харцызском – это символ надежды и веры в то, что настоящая любовь существует и способна преодолеть любые трудности!

Добавим, ранее РИА «Харцызск Сегодня» информировал, что под закат Дня города Харцызска в городском Дворце культуры состоялось праздничное мероприятие под названием "Фейерверк талантов", которое стало настоящим подарком для всех жителей. Творческие коллективы города подарили зрителям красочную и запоминающуюся концертную программу.

© Алина ЛЮТИКОВА, «Харцызск Сегодня». Фото: скрин «Харцызск. Главное» на Оплот ТВ.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

День рождения Комсомола - не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодой

День Харцызска на бульваре Шевченко - фото

Другие актуальные новости и события в Харцызске за сегодня


СМИ Харцызска


НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА НА ТВ

Харцызск. Главное

Харцызск. Главное.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2026  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!

https://www.paneraireplica.co