
В зале дзюдо Харцызской ДЮСШ № 1 юные представительницы прекрасного пола состязались в традиционном республиканском турнире «А ну-ка, девушки».
56 девочек 2008-2011 годов рождения из 10 городов и клубов ДНР продемонстрировали свои умения на татами. Юные харцызянки настойчиво шли к победе, и некоторые из них добились успеха.
Чемпионкой стала Ульяна Сергиенко (в/к 28 кг, СШ № 7), серебряные медали завоевали Алина Кальчук (в/к 24 кг, СШ № 7), Ясмина Згуевич-Лазицкая (в/к 32 кг, СШ № 1) и Карина Егорова (в/к 36 кг, СШ № 1). «Бронза» досталась Веронике Найден (в/к 40 кг, СШ № 7). Совсем немного до тройки призеров не хватило Ярославе Галенок (28 кг, СШ № 24), Софии Холод (в/к 36 кг, СШ № 25) и Юлии Борковской (в/к 44 кг, СШ № 1), которые заняли 5 места.

Чемпионы и призеры турнира, которых тренируют И.П. Гуцало и А.И.Тимко, награждены грамотами, медалями ДНР и сладкими новогодними призами от Деда Мороза!
Харцызские дзюдоисты провели «Весёлые старты», а клуб ветеранов сел за шахматные доски |
