На минувших выходных глава администрации Харцызска Виктория Жукова посетила молодых и будущих мам в родильном отделении Харцызской горбольницы. Руководитель города поздравила их с Днем матери от имени Центрального исполкома общественного движения «Донецкая Республика» и вручила наборы для ребёнка с поздравительной открыткой от Дениса Владимировича Пушилина.

«Пусть дети растут здоровыми, умными, радуют своей лучезарной улыбкой и хорошими поступками. Желаю мамам сил, терпения, внутреннего равновесия и благополучия. Воспитывайте маленькое чудо и наслаждайтесь всеми прелестями этой нелегкой роли — быть мамой», — пожелала Виктория Викторовна будущим мамам.
