Никита Михалков в своей авторской передаче «Бесогон» представил видео-дневники харцызского военкора Константина Трифонова. В выпуске программы Никита Михалков знакомит зрителей с уникальными видео-дневниками очевидца и участника военных действий на Украине – ополченца и военного корреспондента из Харцызска Константина Трифонова.
В своих видеодневниках Константин рассказывает, кто такие ополченцы, кем они были до начала войны, что заставило их взять в руки оружие и что составляют их будни сегодня, когда звучит голос войны.
На страницах "ВХ" мы уже рассказывали о Константине Трифонове с позывным "Фотограф", теперь предлагаем Вашему вниманию посмотреть авторскую передачу "Бесогон", подготовленную на основе сюжетов Константина.
Понравился материал? Поделись с друзьями.
ТЕМЫ ДНЯ
- В обмен на Фогеля, США освободят Александра Винника, основателя криптобиржи ВТС
- После разговора с Путиным, Трамп позвонил Зеленскому – Зеленский тоже хочет мира
- Обнародован телефонный разговор Владимира Путина и Дональда Трампа
- ТВ Сфера городские новости Харцызск
- Харцызская «Лавка добра» помогла семье погорельцев из Зуевки - присоединяйтесь
- Курахово стало огромной братской могилой для неизвестных бойцов ВСУ
- Как избежать проблем при покупке товара посредством перевода на карту
- Взыскание коммунальных долгов с граждан перейдет в электронный формат