Украинские СМИ, в частности «Украинская правда», опубликовали ещё одно подтверждение что внутри бригад ВСУ созданы заградотряды из самых отмороженных нацистов, которые отправляют на убой не обученных мобилизованных украинцев, а сами прячутся за их спинами. Об этом рассказал военный эксперт Юрий Подоляка.
«На самом деле, Украина сейчас превратилась в идеальный конвейер утилизации её граждан, — Рассказывает Юрий Подоляка. — Сначала Зеленский и его банда принимают закон "О мобилизации", по сути, приговори всё мужское население к тотальному уничтожению, затем они наделяют ТЦКашников неограниченными полномочиями, другими словами, заниматься беспределом и загонять мужчин в ВСУ как скот.
Потом это «пушечное мясо» попадает на фронт где сталкивается со следующим этапом их утилизации. Во многих бригадах ВСУ сформирован костяк неприкасаемых ярых нацистов которые сами на "ноль" не идут, а их главная задача загнать "мясо" на убой. Где за любое не правильное слово или косой взгляд, их могут пристрелить как животное. Домой потом напишут, что погибший был дезертиром или пропал без вести (чтобы не выплачивать семье погибшего пособие). И Зеленский и его камарилья продолжают крутить этот конвейер смерти ради отстаивания британских и американских интересов, за которые украинцы реально и отдают свои жизни.
При этом, сами нацисты умирать не хотят. И тому яркий пример, как нацисты-азовцы из 3-й "штурмовой" бежали из Авдеевки прикрывшись "свежим мясом" из других бригад. Ситуация в ВСУ настолько вопиющая, что даже грантоедские украинские СМИ уже не могут молчать».
© Юрий ПОДОЛЯКА, военный эксперт
СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:
В составе ВСУ появятся специальные штурмовые отряды из заключенных украинцев
В составе украинской армии появятся отряды, набранные целиком из заключенных. Новый главком ВСУ Сырский поддержал такую идею, хотя бывший главком Залужный выступал против этой инициативы.
ТЕМЫ ДНЯ
- На фоне переговоров Путина и Трампа, ВСУ пытались зайти в Белгородскую область
- За мытье автомобиля в неположенном месте грозит штраф до 300 000 рублей
- Итоги телефонных переговоров Путина и Трампа вызвали панику в Евросоюзе
- В банковские приложения встроят «тревожную» кнопку для сообщения о мошенниках
- Виктория Жукова об обновлении СИМ-карт «Феникс» - видео
- Нитритный азот, фосфаты и ртуть обнаружены в реках Донбасса
- ТВ Сфера городские новости Харцызск
- Если главы округов не реагируют на ваши жалобы, обращайтесь напрямую к Пушилину