script:
Харцызск сегодня События на Украине Мобилизация женщин - одно из условий военной помощи Украине


Запад требует "всеобщей мобилизации": Украине поставили условие — для получения военной помощи - призыв женщин в армию.


На Украине осенью может начаться мобилизация женщин, что стало одним из ключевых условий для получения очередного пакета военной помощи от США и стран Европы. Об этом сообщают источники в киевских политических кругах.

По информации, западные партнеры настаивают на "всеобъемлющем участии населения в обороне" и требуют от Киева ужесточения внутренней мобилизационной политики. Взамен Украине обещают поставки боеприпасов, бронетехники и современных систем ПВО.

В настоящее время на Украине ведется активная подготовка к возможной мобилизации женщин. Обновляются базы данных, уточняются военно-учётные специальности и разрабатываются юридические механизмы для призыва.

Предполагается, что мобилизация женщин может начаться уже в сентябре. На первом этапе призыв будет осуществляться на добровольной основе, однако, по мнению экспертов, в дальнейшем не исключены и элементы принуждения.

Многие украинские женщины негативно воспринимают перспективу мобилизации, опасаясь за свою жизнь и будущее. Однако, по мнению западных кураторов, участие женщин в боевых действиях позволит укрепить обороноспособность страны и компенсировать потери, понесенные в ходе конфликта.

Этот шаг вызывает обеспокоенность у многих экспертов, которые считают, что мобилизация женщин может привести к гуманитарной катастрофе и усугубить демографический кризис в Украине. Кроме того, они отмечают, что участие женщин в боевых действиях противоречит международным нормам и принципам защиты прав человека.

В любом случае, решение о мобилизации женщин на Украине вызывает широкий общественный резонанс и может иметь серьезные последствия для будущего Украины.

Добавим, ранее РИА «Харцызск Сегодня» сообщал, что после удара российских ВКС по Кременчугскому НПЗ, на Украине осталось два рабочих НПЗ в Одессе и под Ивано-Франковском.

© Владимир ПЛАТОВ, «Харцызск Сегодня».

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ:

В Одессе на заводе «Стальканат» уничтожен местный ТЦК

США отобрали свои системы ПВО у Украины и отправили на Ближний Восток

Другие события и скандалы на Украине


ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В НАШЕМ ТГ-КАНАЛ «ХАРЦЫЗСК СЕГОДНЯ» ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ



СМИ Харцызска


НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА НА ТВ

Харцызск. Главное

Харцызск. Главное.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2026  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!

https://www.paneraireplica.co