Иловайск сегодня

Иловайск сегодня

Главные новости Иловайска. События, происшествия, комментарии, культурная и социальная жизнь города железнодорожников - все это вы найдете в рубрике Иловайск сегодня.

27 сентября состоялось второе заседание Иловайского городского совета Донецкой Народной Республики первого созыва. Открыл заседание председатель Иловайского городского совета Виталий Песчанский. В повестке дня стоял вопрос об избрании главы муниципального образования городского округа Иловайск Донецкой Народной Республики.

В Иловайске разыскивают местную достопримечательность — стелу в виде медали «За оборону Иловайска». О том, что стела исчезла, сообщил глава администрации города Руслан Дудников, и он же назвал предполагаемую виновницу случившегося.

В предстоящее воскресенье, 27 августа, свой профессиональный праздник отметят работники и ветераны  угольной  промышленности. Ряд мероприятий, приуроченный ко Дню шахтёра, стартовал в Республике в разгар рабочей недели.

Повара-добровольцы из Челябинска приехали в Иловайск, где устроили настоящий пир, накормив всех желающих своим фирменным фастфудом. Проект передвижной кухни южноуральцы назвали «Вкус победы».

В городе Иловайске накануне 1 мая произошёл порыв на сетях водопровода. Как сообщил глава администрации Руслан Дудников, аварийная ситуация была оперативно устранена и к 1 мая вода уже подавалась, поэтому для населения отключение воды было практически незаметно.

В минувшую субботу в Иловайске, в доме науки и техники было многолюдно, как говорится «яблоку негде было упасть». По какому поводу собрались жители города железнодорожников, читайте в материале.

31 марта на пленарном заседании Народный Совет принял закон об образовании в ДНР городских и муниципальных округов, на котором Иловайск отделили от Харцызска и образовали в отдельный городской округ Иловайск.

В Иловайске возобновляется работа Миграционной службы, сообщил глава города Руслан Дудников. Это хорошая новость для многих жителей, которые давно ждали возможности подать документы на получение паспорта Российской Федерации.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!