Харцызск сегодня Организации Союз Сильных Духом


Союз сильных духом. Харцызск

Союз Сильных Духом

Добровольная общественная организация « Союз сильных духом » создана ветеранами Спецназа и других родов войск, участниками боевых действий, членами их семей, а так же творческими гражданами, всесторонне содействующими делу развития организации.

Лидер организации "Союз Сильных Духом" подполковник Сергей Иванович Десятов.

Местоположение: город Харцызск.


Юнармейцы ГлобусаТри года назад, из рядов Харцызской общественной организации "Союз сильных духом", был создан особый отряд специального назначения «Глобус», солдаты и офицеры которого и по сей день несут ратную службу. В честь этого события в Донецке, в «Шахтер Плаза» был дан концерт и состоялось награждение отличившихся военнослужащих.

Союз сильных духомНедавно в Донецке чествовали членов харцызской общественной организации «Союз сильных духом». За особые заслуги перед Республикой, многие участники «Союза» были награждены орденами и медалями.

Награждение членов организации «Союз Сильных Духом»11 марта Помощник руководителя Ростовского отделения Союза Добровольцев Донбасса в ДНР Раиса Андрющенко была приглашена на торжественное мероприятие, приуроченное к награждению бойцов разведывательного управления ГРУ ДНР, проходившее в городе Донецке, столице Донецкой Народной Республики.

Союз Сильных Духом - сотрудничество с РоссиейНа днях в кабинете казачьего полковника Крылова Владимира Дмитриевича - главы администрации МО (муниципального округа) "Коломяги", Приморского района, города СПб, состоялась рабочая встреча с Представителями Юго-Востока Украины.

Союз Сильных ДухомВнимание! Харцызский учебный центр военно-патриотического и физического воспитания молодежи при ХГОО «Союз Сильных Духом» проводит набор курсантов (юношей и девушек в возрасте от 10-ти лет) в свои ряды.

Подразделение ГлобусВойна на Донбассе породила новые явления, незнакомые до 2014 г. Например, такое явление, как различные подразделения, находящиеся на обеспечении некоторых политических групп, для которых поддержка этих подразделений является одним из видов пиар-акций.

Тяжело в учении, легко в боюДобровольная общественная организация "Союз Сильных Духом", в честь Дня защитников Отечества провел показательные выступления своих курсантов под названием "Тяжело в учении, легко в бою".

Союз Сильных ДухомНа днях состоялось знаковое для союза ветеранов спецназа Харцызска организации "Союз сильных духом" событие - общественная организация изменила место дислокации.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!