Харцызск сегодня Организации ХО ОД Донецкая Республика


Харцызское отделение общественного движения "Донецкая Республика"Общественное движение «Донецкая Республика» создано в интересах всех жителей Донбасса независимо от национальной, социальной и конфессиональной принадлежности. Цель движения - мирное строительство независимой демократической Донецкой Народной Республики, как правового государства, предоставляющего возможности для раскрытия способностей каждого гражданина, свободной жизни в достатке и уважении друг к другу.

Присоединяйтесь к нам. Молодой республике нужны неравнодушные люди, желающие бескорыстно помогать нуждающимся и нашему молодому государству. Пусть вклад каждого будет небольшим, но ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА! Обращайтесь в общественную приемную Харцызского Отделения Общественного Движения "Донецкая Республика".

По всем вопросам вступления в организацию, либо по другим, волнующих Вас вопросам, мы ждем Вас по адресу: город Харцызск,  ДК им.Ленина. Часы приема:  пн, вт, чтв. с 9.00 час. до 14.00 час. или по тел. 98444

В понедельник, 14 февраля, в Харцызске в сквере возле монумента, установленного в честь летчиков-героев, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны по инициативе Общественного Движения «Донецкая республика» в рамках акции «Уютный двор» состоялась уборка территории.

В Харцызске стартовала новогодняя акция «Посылка солдату». Местное отделение общественного движения «Донецкая Республика» запустило традиционную акцию по сбору новогодних подарков бойцам вооруженных сил Донецкой Народной Республики, которые охраняют рубежи ДНР.

Харцызское отделение Донецкая республикаЦентральный исполком общественного движения «Донецкая Республика» наградил руководителя исполкома Харцызского отделения ОД «ДР» Юлию Крюкову грамотой, отметив ее инициативность и добросовестную работу при подведении февральских итогов по продвижению долгосрочных проектов. Таким образом Юлия Михайловна стала лучшим руководителем месяца в общественном движении республики.

В харцызском магазине «777» обнаружены продукты сомнительного качестваВ ответ на жалобу, поступившую в Народный контроль ДНР от жителя города Харцызска, народными контролерами Харцызского комитета 20 декабря был проведен рейд в магазине «777» ЧП Бойко по адресу город Харцызск, улица Гайдара 55-а.

Народный контроль в ОШ № 1Народные контролеры продолжают рейды по школьным учреждениям города. 8 ноября, комитетом «Народный контроль» города Харцызска была проведена проверка организации питания школьников в Харцызской ОШ №1. В состав комиссии вошли народные контролеры Наталья Сороколат, Лариса Кашина, а также депутат Народного Совета Станислав Шапошников.

Харцызские предпринимателиНа днях активистами Харцызского комитета Народного контроля проведен повторный рейд по некоторым торговым точкам города, с целью проверки устранения ранее обнаруженных в магазинах нарушений торгового законодательства.

НК проверил центральный ранок ХарцызскаНародные контролёры Харцызского комитета НК совместно с руководством рынка провели общественный контроль по проверке качества, условий хранения продукции, соблюдения санитарных и других правил торговли на центральном городском рынке Харцызска по улице Шалимова.

День матери в Зуевке25 ноября в коммунальном учреждении «Городской дом культуры» поселка Зуевка совместно с ОШ №11 состоялось конкурсно – игровое мероприятие, посвященное Дню Матери под названием - «Классная мама - Классная дама».

Проверка магазинов в поселке ГорноеНа днях, народными контролерами Инной Ворониной, Василием Панталюком и секретарем местного комитета Викторией Левченко был проведен рейд по мониторингу цен и соблюдению законодательства о защите прав потребителей по торговым точкам поселка Горное в Харцызске.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!