Харцызск сегодня Службы Служба горгаза


Городская служба горгаз Харцызска сообщает. Плановое обслуживание, плановые отключения и другие объявления и информация, касающаяся безопасности и газификации Харцызска. 

Обслуживание газового оборудования в Харцызске

Харцызское управление по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз» информирует жителей Харцызска: адреса по которым в марте будет проводится плановое техническое обслуживание газового оборудования.

Тарифы на газ в ДНР для населенияСуществующие официальные тарифы на газ в ДНР для населения, утвержденные Указом № 148 Главы Донецкой Народной Республики от 17.04.2015 года.

Подключение газа в Харцызске.На днях, после более чем месячного перерыва, газораспределительная станция в Харцызске снова начала получать газ. На данный момент в городе работает 10 аварийных бригад Харцызского управления по газоснабжению и газификации.

Обслуживание газового оборудования в июлеВ июле 2014 г. в соответствии с положением о порядке технического обслуживания внутридомовых систем газоснабжения жилых домов, общественных зданий, предприятий бытового и коммунального значения и согласно графику будет проводиться плановое техническое обслуживание газового оборудования с отключением газа для испытания вводного газопровода и внутридомовой системы газоснабжения по адресу: г. Харцызск, ул. Нахимова, 67а.

Новая цена на газ для населения Украины в 2014 году.Для получения необходимого кредита от МВФ, Украине нужно пройти через болезненное повышение цены на газ для населения, что является одним из условий МВФ. Предусматривается постепенное повышение цены на газ в течении 4-х лет.

В апреле 2014 года, в соответствии с положением о порядке технического обслуживания внутридомовых систем газоснабжения жилых домов, общественных зданий, предприятий бытового и коммунального значения и согласно графику будет проводиться плановое техническое обслуживание газового оборудования в жилых домах г. Харцызска:

В марте 2014 года, в соответствии с положением о порядке технического обслуживания внутридомовых систем газоснабжения жилых домов, общественных зданий, предприятий бытового и коммунального значения и согласно графику будет проводиться плановое техническое обслуживание газового оборудования с отключением газа для испытания вводного газопровода и внутридомовой системы газоснабжения в жилых домах г. Харцызска: ул. Постышева,165,167,169,171; ул. Сеченова, 1,2,3,4,5,6,7,8; поселка Горное, ул. Кирова, 11,12; ул. Суворова/, 41,42,44,45, ул. Шахтерская, 31,32,33; ул.Шевченко, 4,6,9; ул. Школьная, 34,35.

Природный газ - самый комфортный, экологический и эффективный энергоноситель. Никто не станет спорить с таким определением, ведь он приходит на замену дровам и углю, которые требуют постоянного присутствия человека. Зачастую мы понимаем, что значит для нас комфорт тогда, когда его лишаемся. Но за комфорт, как и за все остальное в этой жизни, нужно платить и не только деньгами.


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!