Харцызск сегодня Народное мнение


Раздел Социальные опросы призван предоставить информацию о мнениях людей, оценках ими социальных явлений, о состояниях группового и индивидуального сознания. Каждый желающий и небезразличный к данным проблемам может добавить свое мнение, мы с удовольствием его опубликуем.

Уже не раз на страницах нашего городского ресурса мы рассказывали об участии Харцызска во Всероссийском конкурсе по формированию комфортной городской среды. Напомним, путём голосования харцызяне выбрали для реформирования территорию парка имени Чехова.

Военный эксперт Борис Рожин рассказал о характере боевых действий на пространстве бывшей Украины, угрозах и перспективах затяжного конфликта на юго-западных рубежах России, шансах сторон и новом Железном занавесе.

Завершились новогодние каникулы в ДНР. Жители Республики смогли отдохнуть 11 дней. Сегодня, 10 января все уже вышли на работу, возобновилось обучение у школьников и студентов. Насколько сложно было вернуться в рабочий ритм после продолжительных праздников?

Решение о призыве на срочную службу в армию ЛДНР не связано с обострением на фронте, так как обсуждение и разработка этого вопроса велись достаточно давно, заявил основатель батальона «Восток» Александр Ходаковский. По его словам, эту меру необходимо было вводить раньше, но и сейчас еще можно наверстать упущенное.

Опрос - хотят ли жители ДНР обратно в УкраинуВо время своего недавнего визита в Северодонецк, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков выдал свои желания за действительность. Главный украинский полицейский заявил на публику, что 70% жителей Донбасса, проживающих не территории ЛДНР хотят вернуться обратно в Украину.

Мнение жителей ХарцызскаС 18 октября на страницах нашего сайта «Вестник Харцызска» проходил анонимный опрос жителей города на тему «Поддерживаете ли Вы назначение Александра Левченко на пост главы администрации города». Подведем итоги.

Вопросы к Владимиру Путину.16 апреля состоится прямая линия с Президентом России Владимиром Путиным. Количество вопросов, поступивших в адрес самого влиятельного (по версии журнала «Форбс») политика в мире, за неделю перевалило за два миллиона.

Пятница 13-е в Харцызске.2015 год оказался богатым на календарную пятницу 13-го числа. В этом году это суеверное сочетание выпадает три раза. Вчера был как раз один из этих дней.


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!