Харцызск сегодня Резонанс Ряды ХО ОД "Донецкая республика" пополнились.


Харцызское отделение ОД Донецкая республика.5 августа, в Территориальном Центре социального обслуживания города Харцызска состоялось  торжественное вручены членских билетов  от Харцызского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика». 58 человек стали полноправными членами Общественного Движения «Донецкая республика».

Членские билеты вручались секретарем Харцызского отделения ОД «ДР» Бобошко А.Е. и  руководителем исполкома Харцызского отделения ОД «ДР» Генерозовой А.И.

Ряды Общественного Движения пополнили люди неравнодушные к судьбе города и молодой республики, которые каждый день обслуживают больных граждан и одиноких пожилых людей.


На встрече были обсуждены важные для жителей города вопросы: цены, которые выше, чем в Макеевке, торговля с разрешения Горадминистрации   на Арбате  без соблюдения санитарных норм ( клубника  и помидоры стоят на земле) и много других вопросов.

Члены Общественного  Движения будут не только ставить вопросы, но и решать их совместно с городской администрацией, министерствами и  ведомствами нашей республики.

Отчет

Присоединяйтесь к нам!     ВМЕСТЕ – МЫ СИЛА!

Харцызское отделения Общественного Движения «Донецкая Республика»

Г.Харцызск, пл.Ленина, городской ДК, тел. 98444


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!